MitarbeiterInnen bei den Ambulanten Hilfen

                                                              

Marcus Fritz                                                                 Thomas Krause
Dipl. Sozialpädagoge (FH)                                    Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel.: 09131 / 5353 46                                             Tel.: 09131 / 5353 22
Mobil: 0176  96333881                                        Mobil: 0176  96521759
marcus.fritz@puckenhof.de                                krause@puckenhof.de

 

                                                      

Andrea Lauer                                                              Michaela Lenart
Dipl. Sozialpädagogin (FH)                                 Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 09131 / 5353 59                                            Tel.: 09131 / 5353 57
Mobil: 0176  78025368                                       Mobil: 0176 96875287
andrea.lauer@puckenhof.de                             lenart@puckenhof.de

 

                                                              

Nicole Schmid                                                             Wolfgang Strobl
Dipl. Sozialarbeiterin (Univ.)                              Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel.: 09131 / 5353 50                                             Tel.: 09131 / 5353 47
Mobil: 0176  96517171                                        Mobil: 0176  96527467
schmid@puckenhof.de                                           strobl@puckenhof.de

 

                                                          

Regine Zeller                                                            Jessica Protz                                   Dipl. Sozialpädagogin (FH)                               Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 09131 / 5353 54                                          Tel.: 09131 / 5353 56
Mobil: 0176  96523662                                     Mobil:  0176  9881 34 59
zeller@puckenhof.de                                           jessica.protz@puckenhof.de                                                                                           (aktuell in Elternzeit)

 

                                                     

Hannah Raum                                                         Stefanie Wörler
Soziale Arbeit (B.A.)                                            Soziale Arbeit (B.A.)
Tel.: 09131 / 5353 56                                         Tel.: 09131 / 5353 59
Mobil: 0159  05238959                                   Mobil: 0159  05251556
hannah.raum@puckenhof.de                        steffi.woerler@puckenhof.de

 

Sebastian Mulzer
Sozialpädagoge (B.A.)
Tel.: 09131 / 5353 50
Mobil: 0159 / 05259593
sebastian.mulzer@puckenhof.de

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden. Weitere Infos findest du in der Datenschutzerklärung. Das Zulassen von Cookies kann in deinem Browser abgestellt werden.

Schließen