MitarbeiterInnen bei den Ambulanten Hilfen

Nicole Schmid
Dipl. Sozialarbeiterin (Univ.)
Tel.: 09131 / 5353 50
Mobil: 0176  96517171
schmid@puckenhof.de

                   
Andrea Lauer
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 09131 / 5353 59
Mobil: 0176  78025368
andrea.lauer@puckenhof.de
Hannah Raum
Sozialpädagogin (BA)
Tel.: 09131 / 5353 56
Mobil: 0159 05238959
hannah.raum@puckenhof.de


Regine Zeller
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 09131 / 5353 54
Mobil: 0176  96523662
zeller@puckenhof.de
Michaela Lenart
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 09131 / 5353 57
Mobil: 0162 96875287
lenart@puckenhof.de
Stefanie Kaffl
B.A. Pädagogik (Univ.)
Tel.: 09131 / 5353 59
Mobil: 0159 05275227
steffi.kaffl@puckenhof.de


Marcus Fritz
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel.: 09131 / 5353 46
Mobil: 0176  96333881
marcus.fritz@puckenhof.de
Sebastian Mulzer
Sozialpädagoge (BA)
Tel.: 09131 / 5353 50
Mobil: 0159 05259593
sebastian.mulzer@puckenhof.de
Wolfgang Strobl
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel.: 09131 / 5353 47
Mobil: 0176  96527467
strobl@puckenhof.de


Thomas Krause
Abteilungsleitung Ambulante Hilfen
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel.: 09131 / 5353 22
Mobil: 0176  96521759
krause@puckenhof.de
Stefanie Wörler

Elternzeit
Jessica Stocker

Elternzeit

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden. Weitere Infos findest du in der Datenschutzerklärung. Das Zulassen von Cookies kann in deinem Browser abgestellt werden.

Schließen